spot_img

৫ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
২০শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচিতে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আজ গণজমায়েত

ফিলিস্তিনিদের সঙ্গে সংহতি প্রকাশ করে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি আজ।

শনিবার (১২ এপ্রিল) বিকেল ৩টায় শুরু হবে গণজামায়াতের আনুষ্ঠানিকতা। এতে সভাপতিত্ব করবেন বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের খতিব মাওলানা আব্দুল মালেক।

মার্চ ফর গাজা কর্মসূচিতে সামিল হচ্ছে বিএনপি, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি), জামায়াতে ইসলাম, হেফাজতে ইসলামসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন। ‘প্যালেস্টাইন সলিডারিটি মুভমেন্ট বাংলাদেশ’-এ কর্মসূচির আয়োজন করেছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এই প্রথম দেশের সব রাজনৈতিক-অরাজনৈতিক সর্বস্তরের মানুষ এক কাতারে এসে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে গণজমায়াতে উপস্থিত হয়ে ফিলিস্তিনি জনগণের সঙ্গে সংহতি প্রকাশ করবে। বেলা ২টায় ঢাকার পাঁচটি পয়েন্ট থেকে মার্চ শুরু করে বেলা ৩টায় সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে গণজমায়েত হবে। বাংলামোটর, কাকরাইল মোড়, জিরো পয়েন্ট, বকশিবাজার মোড় ও নীলক্ষেত মোড় থেকে মিছিল উদ্যানে ঢুকবে।

আয়োজকেরা জানিয়েছে, এই কর্মসূচিতে যোগ দেবেন আলোচিত ইসলামি বক্তা মিজানুর রহমান আজহারী, আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শায়খ আহমাদুল্লাহসহ অনেকেই।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss