spot_img

২২শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

কাতার বিশ্বকাপের জন্য দল ঘোষণা করল দক্ষিণ কোরিয়া

কাতার বিশ্বকাপের জন্য নিজেদের ২৬ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে দক্ষিণ কোরিয়া। তবে চমক হল ইনজুরি থেকে এখনো সেরে ওঠা সন হিউং মিনকে দলে নিয়েই কাতারে যাচ্ছে কোরিয়া দল। চোখের ইনজুরি থাকলেও দলের প্রধান কোচ জানালেন, টটেনহাম তারকার জন্য অপেক্ষা করতেও রাজি তিনি।

দল ঘোষণার সময় তিনি বলেন, ‘এখন আমাদের অপেক্ষা করতে হবে। প্রতিদিন তাঁর চিকিৎসা-পরবর্তী পুনর্বাসন পর্যবেক্ষণে রাখতে হবে। এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়ার মতো সময় আছে। সে যত দ্রুত সম্ভব সুস্থ হয়ে উঠলে এবং সুস্থির বোধ করলে তখন চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেব।’

২৪ নভেম্বর প্রথম ম্যাচে কোরিয়ার প্রতিপক্ষ উরুগুয়ে। পরের দুটি ম্যাচ ২৮ নভেম্বর (ঘানা) ও ২ ডিসেম্বর (পর্তুগাল)।

দক্ষিণ কোরিয়া বিশ্বকাপ দল:
গোলকিপার: কিম সিয়ং গু, জো হিয়ন উ, সং বাম কিউন।
ডিফেন্ডার: কিম মিন ইয়ায়ে, কিম ইয়ং গোন, কোন কুয়াং ওন, চো ইউ মিন, কিম মুন হন, ইয়ুন জং গু, কিম তাই হন, কিম জিন সু, হং চুল।
মিডফিল্ডার: জাং উ ইয়ং, সন জুন হো, পাইক সিয়ুং হো, হং ইন বিওম, লি জায়ে সাং, কোন চাং হুন, ইয়ং উ ইয়ং, লি কাং ইন, সন হিউং মিন, হাং হি চান, না সাং হো, সং মিন কু।
ফরোয়ার্ড: হাং উই জো, চো গু সাং।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss