spot_img

১৪ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, সোমবার
২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

রেলওয়ের দুই কর্মকর্তাকে বহিষ্কার করেছেন রেলমন্ত্রী

রেলওয়ে স্টেশনে অব্যবস্থাপনা দেখে দুই কর্মকর্তাকে সাময়িক বহিষ্কার করেছেন রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন।

তারা হলেন- বিভাগীয় রেলওয়ে ব্যবস্থাপক শামস মো. তুষার ও স্টেশন ম্যানেজার রতন কুমার চৌধুরী।

শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে পুরাতন রেলওয়ে স্টেশনে প্রস্তাবিত কল্যাণ ট্রাস্টের জায়গা ঘুরে দেখেন রেলমন্ত্রী। পরে চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে গেলে সেখানে ময়লা আর অব্যবস্থাপনা দেখে রেলমন্ত্রী এই দুই কর্মকর্তাকে বহিষ্কারের নির্দেশ দেন।

পরে চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশনের সামনে যত্রতত্র গাড়ি পার্কিং, দোকানপাট দেখে ক্ষোভ প্রকাশ করেন মন্ত্রী। পরিদর্শন শেষে তিনি সিআরবির কনফারেন্স কক্ষে কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকে বসেন।

রেলওয়ে কর্মকর্তারা বলছেন, চট্টগ্রাম রেলওয়ের নতুন স্টেশনে পরিচ্ছন্নতার কাজ তদারকির দায়িত্ব বিভাগীয় রেলওয়ে ব্যবস্থাপক (ডিএমও) শামস মো. তুষারের নয়। তিনি চট্টগ্রাম পুরাতন স্টেশন তদারকির দায়িত্বে আছেন।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss