spot_img

১৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
২রা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বিকেলে দেশে আসছে মওদুদের লাশ, কাল দাফন

সাবেক প্রধানমন্ত্রী, অস্থায়ী রাষ্ট্রপতি, উপ রাষ্ট্রপ্রতি, সাবেক মন্ত্রী ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদের লাশ বিকেলে দেশে আসছে। বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টা ৪৫ মিনিটে বাংলাদেশ বিমানে তার লাশ হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছাবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান।

শায়রুল কবির খান জানান, লাশ দেশে ফেরার পর ইউনাইটেড হাসপাতালে হিমঘরে রাখা হবে। পরদিন ১৯ মার্চ (শুক্রবার) সকাল ৯টায় সর্বস্তরের জনগণের শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য তার লাশ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে রাখা হবে। পরে সকাল ১০টায় হাইকোর্ট প্রাঙ্গণে নামাজের জানাজা শেষে নয়া পল্টন বিএনপি কেন্দ্রীয় অফিসের সামনে নেয়া হবে। সেখানে সকাল ১১টায় নামাজের জানাজার পর হেলিকপ্টারে নোয়াখালী উদ্দেশে লাশ নিয়ে যাওয়া হবে।

আরো পড়ুন: বাংলাদেশ এবং মালদ্বীপের দ্বিপক্ষীয় বৈঠক শুরু

নোয়াখালীর বসুরহাট ও কোম্পানিগঞ্জ উপজেলা মাঠে নামাজের জানাজা শেষে পারিবারিক করবস্থানে মা-বাবার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত করা হবে তাকে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss