spot_img

১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

ডাবলিনের রাস্তায় প্রাণঘাতী হামলার শিকার অলিম্পিক তারকা

ডাবলিনের রাস্তায় প্রাণঘাতী হামলা আয়ারল্যান্ডের তরুণ অলিম্পিয়ান জ্যাক উলির উপর। দুষ্কৃতিদের হামলায় ২২ বছর বয়সী ক্রীড়াবিদের প্রাণ বাঁচলেও অস্ত্রোপচার করাতে হয় মুখে।

টোকিও অলিম্পিক্সের তায়কোন্ডোয় আয়ারল্যান্ডের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করেন উলি। দেশে ফিরে বন্ধুদের সঙ্গে ডিনারে বেরিয়েছিলেন তারকা অ্যাথলিট। ডাবলিনের রাস্তাতেই অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতিতের দ্বারা আক্রন্ত হন তিনি।

শুক্রবার (১৩ আগস্ট) রাত ১২টা ৩০ নাগাদ উলির উপর আক্রমণের ঘটনা ঘটে। সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি নিজের ছবি ও ভিডিও পোস্ট করেন। যেখানে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখা যায় তায়কোন্ডো তারকাকে। ঠোঁট-মুখ থেকে রক্ত গড়িয়ে সাদা জামা ভিজে যায়। তড়িঘড়ি উলিকে ডাবলিনের সেন্ট জেমস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাঁর মুখে অস্ত্রোপচার করানো হয়।

অ্যাম্বুলেন্স ও হাতপাতালের বেড থেকেও সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের ছবি পোস্ট করেন উলি। ভয়ানক চোট পাওয়া সত্ত্বেও অনুরাগীদের আশ্বস্ত করেন তিনি ভালো আছেন বলে।

উলির বিবরণ অনুযায়ী, ১০-১২ জনের একটা দল হঠাৎই পথচলতি মানুষদের উপর হামলা করে। দুর্ভাগ্যজনকভাবে তিনিও আক্রান্ত হন। রক্তাক্ত হলেও তাঁকে কিছু বলার আগেই ক্রমাগত আঘাত করা হয় বলে জানিয়েছেন উলি। দুষ্কৃতিদের খোঁজে রয়েছে পুলিশ। যদিও এখনও কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

 

 

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss