spot_img

২৭শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, রবিবার
১২ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

ইসি সঠিকভাবে কাজ করলে জুনের মধ্যেই নির্বাচন সম্ভব: রিজভী

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, নির্বাচনের জন্য গড়িমসি কেন? নির্বাচনের জন্য ডিসেম্বর পর্যন্ত সময় লাগবে কেন? শুধুমাত্র নির্বাচন কমিশন সঠিকভাবে কাজ করলে জুনের মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন সম্ভব।

শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রাজশাহীর ভুবন মোহন পার্কে ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থান ও শেখ হাসিনা সরকারের আমলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর গুলিতে রাজশাহীতে আহত ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের শহীদ পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ ও দোয়া অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, আমাদের তো সংবিধান আছে, সংশোধনের উপায় আছে? তাহলে গণপরিষদের কথা আসছে কেন? এ কথাগুলো জনগণের মধ্যে ধোঁয়াশা তৈরি করছে।

রিজভী বলেন, ভারত বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র বানিয়েছিল। আর এখন ভারত শেখ হাসিনার দোসরদের বাগানবাড়ি। শেখ হাসিনার দোসররা ভারতে আশ্রয় পেয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ভারত যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাংলাদেশ নিয়ে আলোচনা করছে। যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাংলাদেশ নিয়ে ভারতকে আলোচনা করার অধিকার কে দিয়েছে? রিজভী অভিযোগ করেন, শেখ হাসিনার টার্গেট ছিল বিএনপিকে ধ্বংস করা। শেখ হাসিনা তাঁর ব্যক্তিগত আক্রোশের প্রতিফলন ঘটাতেন আদালতের মাধ্যমে।

‌‘আমরা বিএনপি পরিবার’ এর এই আয়োজনে কেন্দ্রীয় বিএনপি, রাজশাহী মহানগর ও জেলা বিএনপিসহ অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা এতে অংশ নেন। এই আয়োজন থেকে শহীদ পরিবারের এক লাখ টাকা এবং আহতদের ৫০ হাজার টাকা অনুদান দেওয়া হয়।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss