spot_img

২৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১৩ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

নিউজিল্যান্ড সফর শেষ জয়ের

নিউজিল্যান্ডের মাটিতে ক্যারিয়ারের দ্বিতীয় টেস্টে খেলতে নেমে শুরুটা ভালোভাবেই করেছেন মাহমুদুল হাসান জয়। ওপেনিংয়ে নেমে প্রথম ইনিংসে ২২৮ বলে ৭৮ রান করে রেকর্ড গড়েছেন তিনি।

তবে দ্বিতীয় ইনিংসে খারাপ খবরই শুনতে হচ্ছে, ইনজুরিতে পড়ে মাঠে নামা হবে না জয়ের।

মাউন্ট মঙ্গানুই টেস্টে ফিল্ডিং করার সময় চোটে পড়েন মাহমুদুল হাসান জয়। চতুর্থ দিনের খেলা শেষে বিষয়টি জানায় টিম ম্যানেজম্যান্ট। এক ভিডিও বার্তায় টিম ম্যানেজমেন্টের এক মুখপাত্র বলেছেন, ‘মাহমুদুল হাসান জয় আজ ফিল্ডিং করার সময় ডান হাতে চোট পেয়েছে, তৃতীয় ও চতুর্থ আঙুলের মাঝখানে। আমাদের ডাক্তার এখানে যিনি ছিলেন তিনি সেটাকে সেলাই করে দিয়েছে। তিনটি সেলাই পড়েছে ওর হাতে। ৭- ১০ দিন ওকে আমরা পর্যবেক্ষণে রাখছি। ওষুধ দিয়ে দেয়া হয়েছে। ‘

তথ্য অনুযায়ী অন্তত ৭ থেকে ১০ দিনের পর্যবেক্ষণে থাকায় চলমান টেস্টের পাশাপাশি ৯ জানুয়ারি শুরু হতে যাওয়া ক্রাইস্টচার্চ টেস্টেও জয়ের খেলা অনিশ্চিত।

 

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss