spot_img

৯ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, রবিবার
২৫শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

অপোর নতুন প্রযুক্তিতে স্মার্টফোন চার্জ হবে ১২ মিনিটেই

চার হাজার মিলিঅ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি চার্জ হতে সময় নেবে মাত্র ১২ মিনিট। খানিকটা অবিশ্বাস্য হলেও সত্যি, ১২৫ ওয়াটের ফাস্ট চার্জিং প্রযুক্তি নিয়ে হাজির হচ্ছে অপো।

টুইটারে নিজেদের ভেরিভাইড অ্যাকাউন্টে এক টিজার ভিডিওতে অপো জানিয়েছে, ১৫ জুলাই ১২৫ ওয়াটের ফাস্ট চার্জিং প্রযুক্তির ঘোষণা দেবে তারা। তবে এ সুবিধা পেতে ইউএসবি ক্যাবল ব্যবহার করতে হবে। ওয়্যারলেসলি এই প্রযুক্তি কাজ করবে না।

আরো পড়ুন: হজে পবিত্র স্থানগুলোতে অন্য কেউ প্রবেশ করলে জরিমানা

সর্বশেষ অপো ফাইন্ড এক্স২ ফোনে যুক্ত করা হয় ৬৫ ওয়াটের ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট। এতে চার হাজার এমএএইচ ব্যাটারির একটি ফোন চার্জ হতে সময় নেয় ৩৫ মিনিট। এমনকি তারাই প্রথম ৩০ ওয়াটের ফাস্ট চার্জি প্রযুক্তি সম্বলিত ফোন বাজারে আনে।

অপো মূলত ক্যামেরা ও ফার্স্ট চার্জের ওপর বেশ গুরুত্ব দেয়। অন্যান্য স্মার্টফোন নির্মাতা প্রতিষ্ঠানগুলোর সঙ্গে তারা টেক্কা দিচ্ছে এভাবেই।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss