spot_img

২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

টেকনাফ প্রতিনিধি

সর্বশেষ

সেন্টমার্টিন দ্বীপে ভ্রমণে গিয়ে নিখোঁজ নারী পর্যটক

সেন্টমার্টিন দ্বীপে ভ্রমণে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছেন এক নারী পর্যটক। নিখোঁজ নারী পর্যটকের নাম মাহমুদা আক্তার হ্যাপী (৩১)। তিনি ৪১তম বিসিএস ক্যাডার।

৪ ফেব্রুয়ারি থেকে তাঁর খোঁজ পাওয়া যাচ্ছেনা বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় টেকনাফ মডেল থানায় ডায়রী করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আদনান চৌধুরী।

তিনি বলেন, ‘নিখোঁজ মাহমুদা আক্তার হ্যাপী একজন বিসিএস ক্যাডার। তাঁকে বনবিভাগে পদায়ন করা হয়েছিল। গত ২ ফেব্রুয়ারি ঢাকা থেকে ৭১ জনের একটি টিমের সাথে সেন্টমার্টিনে বেড়াতে যান। তারা দ্বীপের কয়েকটি রিসোর্টে উঠেন।

তিনি আরো বলেন, ৪ ফেব্রুয়ারি সকালে বন্ধুর সাথে দেখা করার কথা বলে তিনি রিসোর্ট থেকে বের হন। বিকাল পর্যন্ত তিনি ফিরে না আসায় তাঁর মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বন্ধুর সাথে আছেন বলে জানান। কিন্তু এক ঘন্টা পর তাঁর মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়। মোবাইল লোকেশনে একবার কক্সবাজার শহরের সুগন্ধা পয়েন্টে ট্রেকিং পাওয়া যায়। পুলিশ ও বনবিভাগের লোকজন তাঁর সন্ধানে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন’।

সেন্টমার্টিনদ্বীপ ইউপি চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান জানান, দ্বীপে ভ্রমণে এসে পর্যটক নিখোঁজের ঘটনা এটাই প্রথম। তাও একজন বিসিএস ক্যাডার নারী। বিষয়টি নিয়ে দ্বীপের সর্বত্র আলোচনা চলছে। তিনি সফরসঙ্গীদের না জানিয়ে দ্বীপ থেকে চলে গিয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss