spot_img

১৬ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
৩১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

বাঁশখালীতে বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষ, বৃদ্ধ নিহত

চট্টগ্রামের বাঁশখালী পিএবি সড়কে প্রেমবাজার অভিমুখী দ্রুতগামী একটি বাস ও সিএনজি অটোরিকশার সংঘর্ষে অবিনাশ ধর (৭৫) নামে এক পথচারী নিহত হয়েছেন। নিহত অবিনাশ ধর কালীপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের নাথ পাড়ার মৃত বিপিন চন্দ্র ধরের ছেলে।

সোমবার (১৮ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার সাধনপুর ইউনিয়নের বাণীগ্রাম বণিকপাড়া টেক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের ছেলে সুমন ধর।

জানা যায়, সাধনপুর ইউনিয়নের বৈলগাঁও এলাকায় পিতা-মাতার শ্মশানে মোমবাতি দেওয়ার জন্য রাস্তার পূর্ব পাশ দিয়ে যাওয়ার পথে বণিকপাড়া টেক এলাকায় রাস্তা পার হতে গিয়ে দ্রুতগামী স্পেশাল সার্ভিস বাস ও সিএনজি অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে অবিনাশ ধর নামে এক ব্যক্তি ঘটনাস্থলে মৃত্যুবরণ করেন।

রামদাস মুন্সিরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পরিদর্শক তপন কুমার বাগচি বলেন, ‘চট্টগ্রাম থেকে বাঁশখালী অভিমুখী একটি বাস সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সকাল ১১ টার দিকে ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে জানতে পারি দ্রুতগামী বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে এক পথচারী নিহত হয়েছে। অটোরিকশাটি জব্দ করা হয়েছে এবং লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের প্রক্রিয় চলমান। বাসটি আটকের চেষ্টা চলছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss