spot_img

২৭শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১২ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

সীতাকুণ্ডে ২৯৯ বোতল ফেনসিডিল জব্দ

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ড উপজেলাধীন এলাকা থেকে ২৯৯ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করেছে র‍্যাব। এ সময় প্রাইভেটকারের চালক মো. মুরাদ হোসেনকে (২৭) গ্রেপ্তার করা হয় এবং জব্দ করা হয়েছে মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত গাড়িটিও।

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজের সামনে অস্থায়ী চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পরিচালনা করে এসব ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তার মুরাদ কুমিল্লা কোতোয়ালী থানার পূর্ব রেসকোর্স এলাকার মো. শহীদ হোসেনের ছেলে।

র‍্যাব জানায়, প্রাইভেটকারটি ফেনসিডিলের একটি চালান নিয়ে কুমিল্লা থেকে চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিল। খবর পেয়ে চট্টগ্রাম শহরে পৌঁছার আগেই চালানটি আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম র‍্যাবের উপ-পরিচালক মো. সাদমান সাকিব।

তিনি বলেন, জব্দ ফেনসিডিলের বাজারমূল্য আনুমানিক ৩ লাখ টাকা। এ ঘটনায় গ্রেপ্তার মুরাদ প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মাদক ব্যবসায় জড়িত থাকার বিষয়টি স্বীকার করেছেন। আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য জব্দ ফেনসিডিলসহ মুরাদকে সীতাকুণ্ড থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss