spot_img

২৮শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১৩ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

রাউজানে যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা

চট্টগ্রামের রাউজানে মো. মানিক আবদুল্লাহ (৪৫) নামে এক যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। তিনি উপজেলার বাগোয়ান ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের গরীবুল্লাহপাড়ার মৃত আব্দুল মোতালেবের ছেলে।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১২টায় গরীবুল্লাহপাড়ার ভাণ্ডারি কলোনি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মানিক বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন কাদের চৌধুরীর অনুসারী বলে জানা গেছে।এদিকে নিহত মানিক যুবদল কর্মী বলে নিশ্চিত করেছেন বাগওয়ান ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও উত্তর জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য আবুল বশর।

স্থানীয়রা জানান, বিএনপির আরেক প্রভাবশালী নেতার অনুসারী মামুন নামে একটি সন্ত্রাসী গ্রুপের সাথে মানিকের বিরোধ চলে আসছে দীর্ঘদিন থেকে। এ ঘটনার সাথে সেই গ্রুপটির যোগসূত্র থাকতে পারে।

স্থানীয়রা আরও জানান, শনিবার রাত সাড়ে ১২টায় ভাণ্ডারি কলোনির হানিফের ভাড়া ঘরে খাবার খেতে গিয়েছিল মানিক। এ সময় অজ্ঞাতনামা ১০-১২ জন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী শর্টগানের গুলি করে এবং চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করে পালিয়ে যায়।

আরো পড়ুন: আতুরার ডিপো এলাকায় পেট্রোলবোমা হামলা, দগ্ধ ২

রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম ভুঁইয়া বলেন, সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত শেষে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে ২ রাউন্ড শর্টগানের কার্তুজের খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss