spot_img

৩০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৪ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

মুসলিম নারীকে বিয়ে করায় তোপের মুখে শিবম দুবে

গত শুক্রবার বান্ধবী আঞ্জুম খানের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবন্ধ হন ভারতীয় জাতীয় ক্রিকেট দলের অলরাউন্ডার শিবম দুবে। বিয়ের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করে বিপাকে পড়েছেন এই তারকা খেলোয়াড়। সমর্থকদের এক অংশ দাবি তুলেছে, দুবেকে যেন কোনদিনও ভারতীয় দলে না নেওয়ার হয়।

দুবের বিরুদ্ধে অভিযোগ, মুসলিম বান্ধবীর সঙ্গে বিয়ে করে তিনি ধর্মীয় রীতি ভঙ্গ করেছেন। এজন্য অনেকেই তাকে ভারতীয় দলে আর না নেওয়ারও দাবি তোলেন। তাদের যুক্তি, ‘যে নিজের ধর্মের হতে পারে না, সে নিজের দেশের কী হবে।’

সমর্থকদের কটু কথায় জবাব দিয়ে দুবে লিখেছেন, ‘আমি ভালোবাসার উদ্দেশে ভালোবেসেছি। যা ভালোবাসার থেকেও বেশি কিছু ছিল। আর এখন আমাদের চিরকাল শুরু হচ্ছে।’

ভারতের হয়ে ১টি ওয়ানডে ও ১২টি টি-টোয়েন্টি খেলছেন দুবে। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে খেলছেন রাজস্থান রয়্যালসের হয়ে। বান্ধবী আঞ্জুম খানের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবন্ধ হতে মুসলিম রীতি এবং মারাঠি বিয়ের রীতিনীতি পালন করেন দুবে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss