spot_img

৮ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৪শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

অর্থপাচার মামলায় জ্যাকুলিনকে জিজ্ঞাসাবাদ

অর্থপাচার কিংবা মানি লন্ডারিংয়ের অভিযােগে বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে ভারতের দ্য এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট বা ইডি। শ্রীলঙ্কান

দেশটির অর্থ মন্ত্রণালয়ের এই তদন্ত বিভাগ সোমবার (৩০ আগস্ট) তাকে দীর্ঘ ৫ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করেছে।

কয়েক দিন আগেই জ্যাকুলিনের বিরুদ্ধে মানি লন্ডারিংয়ের অভিযোগ তোলে ইডি। এরপর তাকে ডেকে পাঠায়। সেই ডাকে সাড়া দিয়ে জ্যাকুলিন হাজির হন দিল্লির ইডি কার্যালয়ে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো বলছে, ফরেন এক্সচেঞ্জ ম্যানেজমেন্ট অ্যাক্ট অনুসারে জ্যাকুলিনের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে আর্থিক লেনদেনে অসঙ্গতি পাওয়া গেছে। সে কারণেই তার বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে। কেবল জ্যাকুলিন নয়, অভিনেত্রী ইয়ামি গৌতমকেও সমন পাঠিয়েছিল ইডি।

উল্লেখ্য, জ্যাকুলিন ও ইয়ামিকে একসঙ্গে দেখা যাবে নতুন একটি সিনেমায়। যেটার নাম ‘ভূত পুলিশ’। এতে তাদের সঙ্গে অভিনয় করেছেন সাইফ আলী খান ও অর্জুন কাপুর। সিনেমাটি আগামী ১৭ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে বলে জানা গেছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss