spot_img

১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

হাথুরুর সহকারী নিক পোথাস

চন্ডিকা হাথুরুসিংহে বাংলাদেশ দলের প্রধান কোচ হয়ে আসার পরই জানা গিয়েছিল তার সহকারী হিসেবে আরও একজন কোচ নিয়োগ দেবে বিসিবি। এবার হাথুরুর সেই সহকারী ঠিক করে ফেলেছে দেশের ক্রিকেটের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা।

নিক পোথাস সহকারী কোচ হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে বিসিবি। সাবেক এই প্রোটিয়া ক্রিকেটার এর আগে ওয়েস্ট ইন্ডিজ এবং শ্রীলঙ্কার প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করেছেন।

মূলত বাংলাদেশ দলের সাথে আগামী দুই বছরের চুক্তিতে যুক্ত হয়েছেন তিনি। সবশেষ কাউন্ট্রির দল হ্যাম্পশায়ারের উইকেট কিপার কোচের দায়িত্ব পালন করেন নিক। বাংলাদেশ দলের কোচের দায়িত্ব পেয়ে অবশ্য খুশি তিনি।

এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশের মতো দলের সাথে কাজ করার সুযোগ পেয়ে অনেক সম্মানিত বোধ করছি। আমি বিশ্বাস করি, আগামী দুইটা বছর এত চমৎকার সব মেধাবী ক্রিকেটারদের সাথে আমার দারুণ সময় কাটবে।’

আগামী মাসে ইংল্যান্ডের মাটিতে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন তিনি।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss