spot_img

১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

রংপুরের বিপক্ষে টস হেরে ফিল্ডিংয়ে কুমিল্লা

আজ বিপিএলের ১৫ তম ম্যাচে রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে টস হেরে ফিল্ডিংয়ে কুমিল্লা। আগের ম্যাচের একাদশ থেকে ছিটকে গেছেন অভিজ্ঞ কায়েসসহ বিদেশি রোস্টন চেজ ও ম্যাথিউ ফোর্ড।

তাদের জায়গায় দলে সুযোগ পেয়েছেন তরুণ টাইগার ব্যাটার মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, ক্যারিবীয় অলরাউন্ডার রায়মন রেইফার ও পাকিস্তানি পেস সেনসেশন আমের জামাল।

এবারের আসরে কুমিল্লাকে ভোগাচ্ছে তাদের ছন্নছাড়া ব্যাটিং। অধিনায়ক লিটন দাস ও তাওহীদ হৃদয়রা ফর্মে নেই। বিদেশি কোটায় থাকা মোহাম্মদ রিজওয়ানও এখনো বড় ইনিংস খেলতে পারেননি। সে জায়গায় সর্বশেষ তিন ম্যাচে ব্যাট হাতে খুব একটা খারাপ করেননি ইমরুল কায়েস। দুর্দান্ত ঢাকার বিপক্ষে হারের ম্যাচে ৬৬ রানের ইনিংস খেলার পর সর্বশেষ দুই ম্যাচে করেছেন যথাক্রমে ৫২ ও ৩০।

যদিও তার স্ট্রাইকরেট টি-টোয়েন্টি সুলভ ছিল না। তবে দলের বাকি ব্যাটারদের ব্যর্থতার মিছিলে ইমরুলকে এভাবে বাদ দেওয়া নিয়ে প্রশ্ন হচ্ছে। এ ছাড়া কোনো ইনজুরি আছে কি না সেটিও ফ্র্যাঞ্চাইজির তরফে জানানো হয়নি।

রংপুর রাইডার্স একাদশ
বাবর আজম, রনি তালুকদার, ব্রেন্ডন কিং, সাকিব আল হাসান, নুরুল হাসান সোহান (অধিনায়ক ও উইকেটকিপার), শামীম পাটোয়ারী, মোহাম্মদ নবি, আজমতউল্লাহ ওমরজাই, শেখ মেহেদী, হাসান মাহমুদ ও রিপন মন্ডল।

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স একাদশ
লিটন দাস (অধিনায়ক), মোহাম্মদ রিজওয়ান, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, তাওহিদ হৃদয়, জাকির আলি, খুশদিল শাহ, তানভির ইসলাম, আমের জামাল, রায়মন রেইফার, আলিস ইসলাম ও মুস্তাফিজুর রহমান।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss