spot_img

২৭শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১১ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

এবার আশরাফুলের বিশেষ জার্সিটি নিলামে উঠছে

টেস্ট স্ট্যাটাস পাওয়ার পর ২০০৭ ক্রিকেট বিশ্বকাপেই প্রথমবারের মতো বিশ্বকে বড় নাড়া দিয়েছিল বাংলাদেশ। ভারতকে হারিয়ে সুপার এইটে যাওয়ার পর সুপার এইটে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়েছিল টাইগাররা। সেই বিশ্বকাপে খেলা জার্সিতে তৎকালীন কোচ ডেভ হোয়াটমোর, অধিনায়ক হাবিবুল বাশারসহ দলের সবার অটোগ্রাফ নিয়েছিলেন মোহাম্মদ আশরাফুল। মানুষকে সহায়তা করার জন্য বিশেষ এই জার্সিটি নিলামে তুলছেন তিনি।

সম্প্রতি ফেসবুকে একটি ভিডিওর মাধ্যমে জার্সি নিলামে তোলার কথা জানিয়েছেন আশরাফুল। সেখানে তিনি জানান, দেশের সংস্কৃতি শিল্পী ও খেলোয়াড়দের জন্য বিশেষ জার্সিটি নিলামে তোলার উদ্যোগ নিয়েছেন তিনি।

সবাইকে বিড করার আহ্বান জানিয়ে আশরাফুল বলেন, আপনারা সবাই এটি কেনার জন্য বিড করবেন। কারণ যত বেশি দাম উঠবে ততো বেশি শিল্পী, মিউজিশিয়ান, খেলোয়াড় ও স্টাফদের সাহায্য করতে পারব। মূলত তাদের জন্যই এই চ্যারিটি করা হচ্ছে।

আগামী ১৯ জুন রাত ৮টার সময় ‘বাংলাদেশ আর্ট উইক ভার্চুয়াল চ্যারিটি’-নামক একটি প্রতিষ্ঠানের ওয়েবসাইটে জার্সিটি নিলামে তোলা হবে।

জার্সি কিনতে চাইলে আগ্রহীদের রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। বাংলাদেশ আর্ট উইক – লাইভ এন্ড সাইলেন্ট অকশন রুম -এর ফেসবুক গ্রুপে এ সম্পর্কে বিস্তারিত দেয়া আছে বলে জানান আশরাফুল।

এর আগে টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম ও মাশরাফী বিন মোর্ত্তজাসহ অনেক ক্রিকেটার তাদের ব্যবহৃত ক্রীড়াসামগ্রী ও ব্যক্তিগত সরঞ্জাম নিলামে ওঠান। এসবের সম্পূর্ণ অর্থই করোনা দুর্গত মানুষদের সাহায্যার্থে খরচ করা হয়।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss