spot_img

২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

নগরীর হালিশহরে ভ্যাট কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার

চট্টগ্রাম নগরীর হালিশহরে দরজা ভেঙে প্রদীপ কুমার পণ্ডিত (৫৪) নামের এক ভ্যাট কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৬ নভেম্বর) রাত ৯টায় তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

প্রদীপ কুমার পণ্ডিত ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ থানার সাখুয়া গ্রামের মৃত বানী কান্তি পণ্ডিতের ছেলে। তিনি চট্টগ্রামের কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট আগ্রাবাদ কার্যালয়ে কর্মরত ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে হালিশহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘নিহতের পরিবার থাকেন ঢাকায়। তিনি চাকরির কারণে হালিশহরে একা থাকেন। গতকাল সকাল থেকে তার স্ত্রী তাকে ফোনে পাচ্ছিল না। প্রতিবেশীদের কাছ থেকে দরজা বন্ধের খবর পেয়ে তিনি ৯৯৯-এ ফোন করেন। খবর পেয়ে রাতে আমরা গিয়ে দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করি। পরে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।’

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss