spot_img

৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

সাড়ে ১৭ লাখ টাকার জাল স্ট্যাম্পসহ চট্টগ্রামে দুজন গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম নগরীতে সাড়ে ১৭ লাখ টাকার রেভিনিউ স্ট্যাম্পসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- মো. আমিরুল ইসলাম ওরফে টিটু (৩৫) ও আব্দুল মোনাফ (৩৩)।

সোমবার (৩ জুন) ডবলমুরিং ও কোতোয়ালী থানা এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাজীব হোসেন। তিনি বলেন, নগরীর আগ্রাবাদ থেকে ১০ লাখ টাকা মূল্যের ২ হাজার জাল রেভিনিউ স্ট্যাম্পসহ আমিরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে কোর্টহিলের আইনজীবী দোয়েল ভবনের একটি দোকান থেকে আব্দুল মোনাফকে ৭ লাখ ৬৮ হাজার ৮১৩ টাকার (৫১০টি) জাল রেভিনিউ স্ট্যাম্প ও কোর্ট ফিসহ গ্রেপ্তার করা হয়।

তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তার আসামিরা ঢাকা থেকে কম মূল্যে এসব জাল রেভিনিউ স্ট্যাম্প ও জাল কোর্ট ফি কিনে বেশি দামে বিক্রির জন্য তাদের কাছে রেখেছিল বলে প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে। এ ঘটনায় ডবলমুরিং থানায় মামলা হয়েছে।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss