spot_img

৩০শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
১৪ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

বাকলিয়ায় ঝুটের গুদাম ও প্লাস্টিক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

চট্টগ্রাম শহরের বাকলিয়া এক্সেস রোডে শুক্রবার (১৫ আগস্ট) ভোরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে ঝুটের গুদাম, একটি প্লাস্টিক কারখানা ও আশপাশের কয়েকটি বসতবাড়ি। রাত ২টার দিকে আগুনের সূত্রপাত হয় বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

খবর পেয়ে চট্টগ্রামের চারটি স্টেশন থেকে ফায়ার সার্ভিসের নয়টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে কাজ শুরু করে। রাত ৪টা ৪৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে, তবে নির্বাপণের কাজ চলমান রয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আহাদ কনভেনশন হলের পাশে প্রথমে ঝুটের গুদামে আগুন লাগে। পরে তা পাশের প্লাস্টিক কারখানা ও আবাসিক ঘরে ছড়িয়ে পড়ে।

ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মোহাম্মদ আব্দুল মন্নান জানান, পানির অভাব ও কারখানায় থাকা দাহ্য পদার্থের কারণে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে বেগ পেতে হয়েছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ ও আগুনের উৎস তদন্ত শেষে জানা যাবে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss