spot_img

১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বাঁশখালীতে অগ্নিদগ্ধ হয়ে ভাই-বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু

বাঁশখালী উপজেলায় আগুনে পুড়ে ভাই–বোনের মৃত্যু হয়েছে। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের গাড়ি আসার আগেই অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যায় মোহাম্মদ মিনহাজ (১২) ও তার বোন রুহি মণি (০৭)।

তারা সরল ইউনিয়নের পশ্চিম কাহারঘোনা ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মোহাম্মদ ইদ্রিসের সন্তান। সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার সরল ইউনিয়নের পশ্চিম কাহারঘোনায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতকাল রাতে মোহাম্মদ ইদ্রিসের বসতঘরে আগুন লাগে। এ সময় পরিবারের অন্য সদস্যরা বের হতে পারলেও ঘুমিয়ে থাকায় বের হতে পারেনি ইদ্রিসের দুই শিশুসন্তান। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থলে আসার আগেই আগুনে পুড়ে যায় ইদ্রিসের ঘরটি।

ফায়ার সার্ভিসের আগ্রাবাদ নিয়ন্ত্রণ কক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, রাত ৯টা ৩৫ মিনিটে আগুন লাগার খবর পেয়ে বাঁশখালী ফায়ার স্টেশনের ২টি গাড়ি ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। গাড়ি পৌঁছানোর আগেই স্থানীয়ভাবে আগুন নেভানো হয়। এ সময় দুইটি শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

আগুনে দুই শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss