spot_img

১৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১লা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় অস্ত্র তৈরির সরঞ্জামসহ ২ জন গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় অভিযান চালিয়ে দুই অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৭। এসময় তাদের কাছ থেকে ২টি আগ্নেয়াস্ত্র ও বিপুল পরিমাণ অস্ত্র তৈরির সরঞ্জাম জব্দ করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানার পশ্চিম খুরসীয়া চীপছড়ি এলাকার মৃত আবুল কাশেমের ছেলে মো. রোকন (৪১) ও টেকনাফ উপজেলার উত্তর নয়াপাড়ার মৃত আমীর হোসেনের ছেলে মো. সিরাজুল হক (৩২)।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মো. নূরুল আবছার।

তিনি বলেন, গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টায় রাঙ্গুনিয়ার পশ্চিম খুরসীয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে দুই অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ২টি আগ্নেয়াস্ত্র ও বিপুল পরিমাণ অস্ত্র তৈরির সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়েছে।

গ্রেপ্তার আসামিরা পরস্পর যোগসাজসে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র বিক্রিসহ নানা অপরাধ কাজে এগুলো ব্যবহার করে আসছিল বলে জানায়। তাদেরকে রাঙ্গুনিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss