spot_img

১৯শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, সোমবার
৩রা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

করোনায় আক্রান্ত মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট

মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট আঁন্দ্রেস ম্যানুয়েল লোপেজ ওব্রাডোর বলেছেন, তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন। তবে তার লক্ষণ হালকা পর্যায়ের এবং তিনি এই ভাইরাস থেকে মুক্ত হওয়ার ব্যাপারে আশাবাদী।

তিনি বলেছেন, আমি সবাইকে বলতে চাই যে, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছি। তবে হালকা লক্ষণ রয়েছে। এরই মধ্যে আমি চিকিৎসা নেওয়া শুরু করেছি। এক টুইট বার্তায় তিনি এ কথা বলেছেন। তিনি আরো বলেছেন, বরাবরের মতোই আমি আশাবাদী।

এদিকে মেক্সিকোতে করোনাভাইরাস ছড়ানোর জেরে ব্যাপক সমালোচনার শিকার ৬৭ বছর বয়সী লোপেজ।এছাড়া লকডাউন দিতে দেরি করা এবং সমাবেশ থেকে অন্যান্য অনুষ্ঠান চালিয়ে যাওয়া, সমর্থকদের না থামিয়ে আলিঙ্গন এবং করমর্দন করেও তিনি সমালোচিত।

এমনকি বিভিন্ন অনুষ্ঠানে গিয়েও মাস্ক পরে থাকেন না তিনি। সে কারণেও মেক্সিকোর প্রেসিডেন্টের দুুর্নাম রয়েছে।

সূত্র: আল-জাজিরা

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss