spot_img

২০শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

করোনায় আরও ৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬১৯

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ৮ হাজার ৪৩৫ জনের। একই সময়ে নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ৬১৯ জন। সবমিলিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে পাঁচ লাখ ৪৮ হাজার ৫৪৯ জনে।

বৃহস্পতিবার (৪ মার্চ) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

মৃত সাতজনের সকলেই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তাদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে চারজন। আর চট্টগ্রাম, রাজশাহী এবং সিলেট বিভাগে একজন করে মারা যান। এদের সকলেই ষাটোর্ধ্ব।

আরো পড়ুন: রিপোর্টে মুশতাকের স্বাভাবিক মৃত্যুর কথা পাওয়া গেছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় ২১৯টি ল্যাবরেটরিতে ১৬ হাজার ১৪৪টি নমুনা সংগ্রহ ও ১৫ হাজার ৯৮৫টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ নিয়ে মোট নমুনা পরীক্ষার সংখ্যা দাঁড়াল ৪১ লাখ ৫ হাজার ৩২১টি।

দেশে গত ৮ মার্চ করোনা ভাইরাসে সংক্রমিত (কোভিড-১৯) প্রথম রোগী শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss