spot_img

৫ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
২১শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

টস জিতে পাঞ্জাবকে ব্যাট করতে পাঠিয়েছে কলকাতা

আইপিএলের দ্বিতীয় দিনই মাঠে নামছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। মোহালির ধর্মশালা স্টেডিয়ামে স্বাগতিক পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে খেলতে নামছে নতুন অধিনায়ক নিতিশ রানার দল।

শুরুতেই শিখর ধাওয়ানের বিপক্ষে টস জিতলেন নিতিশ রানা এবং টস জিতেই নিলেন ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত। ব্যাট করতে পাঠালেন স্বাগতিক পাঞ্জাব কিংসকে।

ফিল্ডিং নেয়ার কারণ হিসেবে নিতিশ রানা বললেন, বৃষ্টির সম্ভাবনা বেশি। বাতাসে আদ্রতা রয়েছে। এমন পরিবেশে রান তাড়া করাই উত্তম। বিদেশি ক্রিকেটার হিসেবে কেকেআর দলে নিয়েছে- আন্দ্রে রাসেল, টিম সাউদি, সুনিল নারিন এবং রহমানুল্লাহ গুরবাজকে।

শিখর ধাওয়ানও চেয়েছিলেন ফিল্ডিং করতে। কিন্তু টস তো আর তার হাতে নয় যে ইচ্ছা করলেই সিদ্ধান্ত নিতে পারবেন। পাঞ্চাব কিংস বিদেশিদের মধ্যে দলে নিয়েছে ভানুকা রাজাপাকসে, স্যাম কুরান, নাথান এলিস এবং সিকান্দার রাজাকে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss