spot_img

৩রা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৭ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

যুক্তরাষ্ট্রের লিন সিটির উপদেষ্টা হলেন বাংলাদেশি তানভীর

যুক্তরাষ্ট্রের লিন সিটি হলের উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসি বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী ও বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব নিউ ইংল্যান্ডের সাধারণ সম্পাদক তানভীর মুরাদ।

তিনি সিটি হলে নিয়োগপ্রাপ্ত ম্যাসাচুসেটস রাজ্যের প্রথম বাংলাদেশি। বাংলাদেশীরা লিন শহরের সবচেয়ে বড় অভিবাসী গোষ্ঠীর একটি। শহরটির মেয়র জ্যারেড নিকলসন তানভীর মুরাদকে সিটিজেন অ্যাডভাইজরি বোর্ডে নিয়োগ দিয়েছেন।

নিয়োগ পাওয়ার পর গত ১৫ ফেব্রুয়ারি তিনি প্রথম সিটি হলের সভায় অংশ নেন। যুক্তরাষ্ট্রের ক্যামব্রিজ কলেজ থেকে তিনি এমবিএ এবং নিউ হ্যাম্পশায়ার ইউনিভার্সিটি থেকে ইনফরমেশন টেকনোলজিতে স্নাতোকোত্তর সম্পন্ন করে বর্তমানে তিনি ডক্টরেট ডিগ্রির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ থেকে পড়াশোনা শেষ করে ২০১৪ সালে উচ্চশিক্ষার জন্য যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান তানভীর মুরাদ।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss