spot_img

১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

এবার ধারাবাহিক নাটকে ক্রিকেটার আশরাফুল

এবার ধারাবাহিক নাটকে দেখা যাবে জাতীয় দলের সাবেক তারকা ক্রিকেটার মোহাম্মদ আশরাফুল ও জাতীয় মহিলা ক্রিকেট দলের অন্যতম ক্রিকেটার জাহানারা আলমকে।

তারিক মুহাম্মদ হাসানের রচনা ও পরিচালনায় ‘গোল্ডেন সিক্স’ নামের একটি ধারাবাহিক নাটকে তারা অভিনয় করবেন। জানা গেছে, আজ ৯ আগস্ট থেকে বেসরকারি চ্যানেল আরটিভির পর্দায় দেখা যাবে ধারাবাহিক নাটকটি।

নির্মাতা তারিক মুহাম্মদ হাসান জানান, এতে জাভেদ চরিত্রে অভিনয় করেছেন মোহাম্মদ আশরাফুল এবং জাহান চরিত্রে থাকছেন জাহানারা আলম। বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন যাহের আলভী, শেহতাজ, চমক, মিহি আহসান, তিথি, অলিউল হক রুমী, মুকিত জাকারিয়া, শরাফ আহমেদ জীবন, সোহেল খান, মুসাফির সৈয়দ এবং সাবেক ক্রিকেটার হাসিবুল হোসেন শান্ত।

উল্লেখ্য, নাটকে হাসান নামের এক যুবক মাটি খুঁড়তেই বেরিয়ে আসে একটা ধাতব বাক্স। সে এটাকে গুপ্তধন মনে করে, কিন্তু ঝামেলা হয় এ নিয়ে। পুরো ঘটনাটা দেখে ফেলে গ্রামের দুষ্ট ব্যবসায়ী সদরুলের কর্মচারী রূপচাঁদ। এরপর নাটকে নতুন মোড় নেয়, চলতে থাকে গল্পের নাটকীয়তা।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss