spot_img

১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

শুটিংয়ে গুরুতর আহত রণদীপ হুদা

ভারতের জনপ্রিয় অভিনেতা রণদীপ হুদা শুটিংয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন। সম্প্রতি ‘বীর সভারকার’ সিনেমার দৃশ্যে অভিনয় করতে গিয়েই তার এই দুর্ঘটনা ঘটেছে!

সিনেমায় ঘোড়ায় চড়ে একটি দৃশ্যে শট দিতে গিয়ে ঘোড়া থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি। ঘোড়ায় চড়ার সময় হঠাৎ করেই অজ্ঞান হয়ে নিচে পড়ে যান এই অভিনেতা। এতে মারাত্মক আঘাত পেয়েছেন তিনি। পরে মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।

ভারতীয় গণমাধ্যমে রণদীপের এক বন্ধু জানায়, ঘোড়া থেকে পড়ে হাঁটু ও পায়ে চোট লেগেছে তার। অভিনেতার হাঁটু ভেঙে গিয়েছে বলে জানান তিনি।

প্রসঙ্গত, বীর সভারকাদের চরিত্রের জন্য ডায়েট প্ল্যান পরিবর্তন করেছিলেন রণদীপ। সেটা ফলো করতে গিয়ে যথেষ্ট রোগাও হয়েছিলেন তিনি। সেই সঙ্গে খাবার দাবারের পরিবর্তনকেও চিকিৎসকরা দায়ী করছেন। তবে, অভিনেতার রোগা হওয়ার প্রচেষ্টা এটাই প্রথম নয়। এর আগেও ‘সর্বজিত’ সিনেমায় রোগা হয়েছিলেন তিনি।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি নেটফ্লিক্সে মুক্তি পেয়েছে রণদীপ অভিনীত ওয়েব সিরিজ় ‘ক্যাট’। সিরিজ়ে তার অভিনয় সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে। সূত্র: ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss