spot_img

২৬শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১১ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

ঋষি কাপুর-ইরফান খানের ছবিটি এখন ভাইরাল

গাড়ি চলছে। পাশাপাশি বসে আছেন ঋষি কাপুর ও ইরফান খান। সানগ্লাস পরা ঋষির মুখ ভার। জানালায় বাইরে তাকানো ইরফানের মুখে স্বভাবসুলভ হাসি।

‘ডি-ডে’ ছবির একটি দৃশ্য এটি। একফ্রেমে থাকা দুই অভিনেতা এখন অতীত। ২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে ইরফানের পর চিরঘুমে চলে গেলেন ঋষি কাপুর। দুই দিনে সর্বকালের সেরা অভিনেতাদের মধ্যে দুইজনকে হারালো ভারতীয় সিনেমা।
২০১৩ সালে নিখিল আদভানির ‘ডি-ডে’ ছবিতে অপরাধ জগতের ডন ইকবাল শেঠ ওরফে গোল্ডম্যান চরিত্রে ছিলেন ঋষি কাপুর। ইকবাল অনেকটা দাউদ ইব্রাহিমের মতো। আর ইরফানকে দেখা গেছে গোয়ন্দা সংস্থার চোরাগোপ্তা প্রতিনিধি ওয়ালি খানের ভূমিকায়।
পরিচালক নিখিল জানান, ছবিটিতে ইরফানের অভিনয় দেখে তাকে জড়িয়ে ধরেছিলেন ঋষি। ফিল্মফেয়ার ম্যাগাজিনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ইরফান জানান, তার এক কাজিন ঋষির ভীষণ ভক্ত। কে ভেবেছিল, দুই দিনে দুই কিংবদন্তির জীবনপ্রদীপ নিভে যাবে।
ঋষি ও ইরফানের স্থিরচিত্রটি অন্তর্জালে ভাইরাল। তারকা ও ভক্তরা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার দিচ্ছেন এটি।
বিরল ক্যানসারে ভুগে ও কোলন সংক্রমণে গতকাল ২৯ এপ্রিল মারা যান ইরফান খান। তার বয়স হয়েছিল ৫৩ বছর। বর্ষীয়ান অভিনেতা ঋষি কাপুর আজ ৩০ এপ্রিল লিউকেমিয়ার সঙ্গে দীর্ঘদিনের লড়াইয়ে হেরে চিরবিদায় নিয়েছেন। তার বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর।
বলিউডের জন্য দুঃস্বপ্নের মতো ব্যাপার! অভিনেতা অক্ষয় কুমার টুইটারে লিখেছেন, ‘আমরা একটি দুঃস্বপ্নের মাঝে বসবাস করছি।’ ভক্তদের মন্তব্য, ২০২০ সবচেয়ে বাজে বছর।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss