spot_img

২৫শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
৮ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

ফেসবুকে ‘আনফ্রেন্ড’ করায় বোনকে গুলি করে হত্যা করল ভাই

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের আলাস্কার অঙ্করেজে দুই ভাই বোন ফেসবুকে একে অপরের ‘বন্ধু’ ছিলেন। কিন্তু কিছুদিন আগে ভাইকে ফেসবুক থেকে ‘আনফ্রেন্ড’ করে দেন বোন। এই অপরাধে বোনকে গুলি করে হত্যা করেছে তার ভাই। ইতিমধ্যে পুলিশ হত্যার অভিযোগে ভাইকে আটক করেছেন।

গত ২৮ নভেম্বর দেশটির থ্যাঙ্কস গিভিংস ডে-র দিন এই ঘটনা ঘটে।

মার্কিন সংবাদমাধ্যম জানায়, উৎসবের দিন বোন তার সন্তানকে নিয়ে বাবা-মার সঙ্গে দেখা করতে আসেন। সেখানে তার ভাই মোসে টিন ক্রো-র সঙ্গে ফেসবুকে আনফ্রেন্ড করা নিয়ে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়।

এক পর্যায়ে নিজের ওপর নিয়ন্ত্রণ রাখতে ব্যর্থ হয়ে পকেট থেকে বন্দুক বের করে বোনকে গুলি করেন মোসে। সে সময় আমান্ডা কোলে সন্তান নিয়ে পড়ে যান। হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তবে পরিবার বা পরিচিত কয়েক জন দাবি করেন, ভুল করে গুলি চালানো হয়েছে। মোসে তার পরিবারের সবাইকে খুবই ভালবাসতো।

তবে পরিবারের এক সদস্যকে উদ্ধৃত করে পুলিশ জানায়, ফেসবুকে আনফ্রেন্ড করার কারণেই মোসে তার বোনকে গুলি চালিয়েছিল।

হত্যার অভিযোগে মোসেকে আদালতে তোলা হয়। বিচারকের নিকট তিনি দাবি করেন, বন্দুক পরিষ্কার করতে গিয়ে ভুল করে গুলি চলে গিয়েছে। আদালত তাকে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss