spot_img

২৯শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৩ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

সীতাকুণ্ডে আগুন: আরও দু’জনের মরদেহ উদ্ধার

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে বিএম কন্টেইনার ডিপোতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত আরও দুটি মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। এছাড়া বেশ কয়েকজনের হাড়েও উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার লাশ দুটি মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। এর ফলে লাশের সংখ্যা এখন ৪১ থেকে বেড়ে ৪৩ জনে দাঁড়িয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করে ফায়ার কর্মকর্তা আনিসুর রহমান জানান, বিএম ডিপোর ঠিক যেখানে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত আর যেখানে সবচেয়ে বেশি ধংসযজ্ঞ হয়েছে, ঠিক সেখানে আজ উদ্ধার কাজ চালানো হচ্ছে। এসময় সেখানে দুটি লাশের সন্ধান মেলে। পাশাপাশি আরো বেশ কিছু হাড়, পোড়া মাংস ছড়িয়ে আছে, ধীরে ধীরে সেগুলো বের করা হবে।

তিনি আরও জানান, লাশ দুটি অ্যাম্বুলেন্সযোগে চমেকের মর্গে পাঠিয়ে দেয়া হয়। লাশ দুটির মধ্যে একটি ওই ডিপোর নিরাপত্তাকর্মী হতে পারে বলে পোশাক দেখে ধারণা করা হচ্ছে। অন্যটির পাশে ফায়ার সার্ভিসের নিরাপত্তা পোশাক, হেলমেট ইত্যাদি ছিলো। যা দেখে ফায়ার সার্ভিস কর্মী বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে ডিএনএ টেষ্ট করে তাদের পরিচয় নিশ্চিত করা হবে।

সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন, উদ্ধার অভিযান অব্যাহত আছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss