spot_img

১১ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

ভারী বর্ষণে ভূমিধস, বায়েজিদ লিংক রোড বন্ধ

ভারী বর্ষণে ভূমিধসের ফলে চট্টগ্রামের বায়েজিদ-ফৌজদারহাট লিংক রোড বন্ধ হয়ে গেছে। শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকালে এমন পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। এর আগে ভোর ৩টা থেকে ৪টার মধ্যে ৬ নম্বর ব্রিজের কাছে এ ঘটনা ঘটে। তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি বলে জানা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (সিডিএ) সহকারী প্রকৌশলী ও বায়েজিদ-ফৌজদারহাট লিংক রোডের প্রকল্প পরিচালক আসাদ বিন আনোয়ার।

তিনি জানান, রাস্তার পাশের পাহাড় থেকে মাটির একটি বড় অংশ ফৌজদারহাটগামী লেনে ধসে পড়ে। যার ফলে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

তিনি বলেন, ঐ সময় একেবারেই কম যানবাহন চলাচল থাকায় কারো কোনো হতাহত হয়নি। সড়কের ক্ষতিগ্রস্ত অংশে যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। যানবাহনগুলোকে ঘুরিয়ে দেওয়া হচ্ছে। কর্তৃপক্ষ মাটির স্তুপগুলো অপসারণ করে যত তাড়াতাড়ি সম্ভব যান চলাচল স্বাভাবিক করতে কাজ করে যাচ্ছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss