spot_img

১৪ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
২৮শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

গভীর রাতে হাসপাতালে ভর্তি খালেদা জিয়া

হঠাৎ অসুস্থ বোধ করায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে গভীর রাতে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

সোমবার (১২ জুন) দিবাগত রাত ১টা ৪০ মিনিটে তাকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়। এরপর চিকিৎসকদের পরামর্শ তাকে ভর্তি করানো হয়।

বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার বলেন, চিকিৎসকদের পরামর্শে ম্যাডামকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।

এক প্রশ্নের জবাবে দিদার বলেন, ম্যাডামের অসুস্থতা ও চিকিৎসার বিষয়ে কথা বলবেন ওনার মেডিকেল বোর্ড।

তবে, খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও মেডিকেল বোর্ডের সদস্য ডা. জাহিদকে একাধিক বার ফোন করেও বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

মাসখানেক আগেই হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছিল সাবেক এই প্রধানমন্ত্রীকে। স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গত ২৯ এপ্রিল এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে। ৬ দিন চিকিৎসা নিয়ে ৪ মে বাসায় ফেরেন খালেদা জিয়া।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss