spot_img

৪ঠা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

দেশে করোনায় মোট মৃত্যু ৩ হাজার ছাড়াল

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৩৫ জন মারা গেছেন। এ নিয়ে দেশে করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে তিন হাজার।

একই সময়ে করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হয়েছেন ২ হাজার ৯৬০ জন। আর মোট শনাক্তের সংখ্যা ২ লাখ ২৯ হাজার ১৮৫ জন।

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা.নাসিমা সুলতানা এসব তথ্য জানান। দেশের করোনাভাইরাস পরিস্থিতি নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত এ ব্রিফিং অনলাইনে হয়।

ব্রিফিং এ অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৩ হাজার ৭০ জনের। ১২ হাজার ৭১৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। মোট ৮১টি ল্যাবে এখন পর্যন্ত নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ১১ লাখ ৩৭ হাজার ১৩১টি।

আরো পড়ুন: ঢাকায় ব্যাংক খোলা থাকবে রাত ৮টা পর্যন্ত

তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১ হাজার ৭৩১ জন কোভিড-১৯ রোগী সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন এক লাখ ২৭ হাজার ৪১৪ জন।

দেশে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত (কোভিড-১৯) প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। তার ১০ দিন পর ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss