spot_img

১৯শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বাস-মাইক্রোবাস-ট্রাক সংঘর্ষে কুমিল্লায় ২জন নিহত

শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার কোরপাই এলাকায় স্টার লাইন পরিবহনের বাসের সঙ্গে এ সংঘর্ষে আরো পাঁচ যাত্রী আহত হয়েছে।

তবে তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ। হাইওয়ে থানার ওসি সাফায়েত হোসেন পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দা সোহাগ জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে কোরপাই এলাকায় ফেনী অভিমুখী স্টার লাইন পরিবহনের বাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাস এবং ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়।

ওসি বলেন, এতে দুমড়ে-মুচড়ে গিয়ে মাইক্রোবাসের চালক ও এক নারী যাত্রী মারা গেছেন। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ারসার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নামতি ক্রসিং হাইওয়ে থানায় নিয়ে যায় এবং আহতদের কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এ সময় মহাসড়কের উভয় পাশে প্রায় দুই কিলোমিটার এলাকা জুড়ে যানজটের সৃষ্টি হয়।

পরে ওসি সাফায়েত জানান, নিহতদের মরদেহ ও দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি উদ্ধার করা হয়েছে এবং বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক আছে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss