spot_img

২৮শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১১ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

জিম্বাবুয়ে সফরে কোয়ারেন্টিন হবে একদিন!

আসন্ন জিম্বাবুয়ে সফরে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের কোয়ারেন্টিন স্থায়ী হবে মাত্র একদিন। টেস্ট সিরিজ শুরুর আগে বাড়তি দুটি অনুশীলন ম্যাচ খেলতে পারবে টাইগাররা।

বুধবার (৯ জুন) সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান আকরাম খান।

আকরাম খান জানান, জিম্বাবুয়ে পৌঁছে বাংলাদেশ দলের কোয়ারেন্টিন যে একদিনের হবে, এ ব্যাপারে স্বাগতিকরা বিসিবির সঙ্গে একমত হয়েছে। এর ফলে বুলাওয়েতে ৭ জুন থেকে শুরু হতে যাওয়া সিরিজের একমাত্র টেস্ট ম্যাচের আগে অনুশীলনের জন্য বাড়তি সময় পাবে বাংলাদেশ।

নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, আগামী ২৯ জুন জিম্বাবুয়েতে পৌঁছে ১ দিনের কোয়ারেন্টিন শেষে জুলাইয়ের ১ তারিখ থেকে টেস্ট ম্যাচের প্রস্তুতি নিতে শুরু করবে সফরকারী দল।

জিম্বাবুয়ে সফরে এক টেস্ট এবং তিনটি করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি ম্যাচের সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ দল। বুলাওয়েতে একমাত্র টেস্ট শেষে বাকি সব ম্যাচ গড়াবে হারারেতে।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss