ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো প্রথমবারের মতো সৌদি আরবের ক্লাব আল নাসরের হয়ে মাঠে নামতে যাচ্ছেন। তার উদ্বোধনী ম্যাচে আল নাসর মুখোমুখি হতে যাচ্ছে মেসির ক্লাব ফ্রান্সের প্যারিস সেইন্ট-জার্মেইনের (পিএসজি)।
কাতার মালিকানাধীন পিএসজির পক্ষ থেকে সোমবার (৯ জানুয়ারি) জানানো হয়েছে, জানুয়ারির ১৯ তারিখে এক প্রীতি ম্যাচে বর্তমান এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপ টাইটেলধারী আল নাসরের মুখোমুখি হবে তারা।
আর সেই ম্যাচেই মাঠে দেখা যাবে ৩৭ বছর বয়সি রোনালদোকে।
এর আগে ভক্তের হাত থেকে মোবাইল ফোন ছুঁড়ে ফেলে দেওয়ায় দুই ম্যাচের নিষেধাজ্ঞায় ছিলেন তিনি। তাই ৬ জানুয়ারি ও ১৪ জানুয়ারির দুই ম্যাচে আল নাসরের হয়ে মাঠে নামতে পারেননি পর্তুগিজ তারকা।
সর্বশেষ জানা গিয়েছিল, ২২ জানুয়ারি ইত্তিফাকের বিরুদ্ধে খেলতে নামবেন, অথচ হুট করেই পিএসজির সঙ্গে প্রীতি ম্যাচ নির্ধারণ হওয়ায় ১৯ তারিখেই রোনালদোকে মাঠে দেখতে পারবেন ভক্তরা।
সূত্র: আল জাজিরা
চস/আজহার