spot_img

২৩শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

নোয়াখালীর নির্যাতিতা নারী আসামীদের মৃত্যু অথবা যাবজ্জীবন জেল চাইলেন

মুখ খুলেছেন নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে লোমহর্ষক নির্যাতনের শিকার নারী। নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তি দাবি করেছেন তিনি। বলেছেন, আল্লাহর কাছে কবো। আর শুধু এটাই চাই…ছেলেগুলোর যেন মৃত্যু অথবা যাবজ্জীবন জেল হয়। আমার এই অনুরোধ আর কিছু না।

তিনি বলেন, অন্য কেউ হইলে, কোন মেয়ে হইলে, ছেলে হইলেও বিষ খাইতো, গলায় দড়ি দিতো। আমার এরকম… এ দুনিয়াতে কিসের কষ্ট, আখেরাতে অনেক কষ্ট। আমি আখেরাতের কামাই চাই।

আরো পড়ুন: সারাদেশে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে চবিতে বিক্ষোভ

আমার জন্য যদি কেউ থাকে ভালো, সে প্রতিবাদ করবে। অপরাধীদের গ্রেপ্তার করায় সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান তিনি।
প্রসঙ্গত, সেপ্টেম্বরের শুরুর দিকে এই নারীকে বিব¯্র করে নির্যাতন করে একদল লোক। এতোদিন বিষয়টি চাপা পড়েছিল। রোববার ওই ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হলে তৎপর হয়ে ওঠে প্রশাসন। নয় জনকে আসামি করে দুটি মামলা দায়ের করেন এ নারী। এরইমধ্যে মামলার বেশ কয়েকজন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।-মানবজমিন

 

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss