spot_img

২৬শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১১ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

নুসরাতের ফ্ল্যাটেই ৬ মাস ধরে সময় কাটান যশ!

ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও সাংসদ নুসরাত জাহান মা হতে চলেছেন। শুক্রবার (৪ জুন) সকাল থেকেই এই গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে টলিপাড়ার। সংবাদ মাধ্যমে এই খবরটি এরইমধ্যে ফলাও করে প্রকাশ করা হয়েছে।

এ নিয়ে নুসরাতের স্বামী নিখিল জৈন মন্তব্য করেন, ‘এই বিষয়ে আমি কিছুই জানি না। ওর সঙ্গে দীর্ঘ দিন আমার কোনও সম্পর্ক নেই। এর থেকেই স্পষ্ট হয়ে যায় যে এই সন্তান আমার নয়।’ স্বামী নিখিল জৈনের সঙ্গে আইনি বিচ্ছেদ না হলেও তার কাছ থেকে আলাদা থাকছেন নুসরাত।

অভিনেত্রীর অত্যন্ত ঘনিষ্ঠমহলের বরাত দিয়ে আনন্দবাজার পত্রিকা জানিয়েছে অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত এবং নুসরাতের জীবনে আসতে চলেছে নতুন অতিথি। ১ মাস আগেই এই সুখবর পেয়েছেন তারা।

পত্রিকাটি আরও জানায়, যশের সঙ্গে সম্পর্কের পর দ্রুত বদলে যেতে থাকে নিখিল-নুসরাতের সম্পর্কের সমীকরণ। নুসরাত বালিগঞ্জের ফ্ল্যাটে একা থাকতে শুরু করেন। যশ এখন বেশির ভাগ সময় ওই ফ্ল্যাটেই নুসরাতের সঙ্গে সময় কাটান।

এদিকে খবরটি ছড়িয়ে পড়ার পরে নুসরাত ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘তুমি তোমার মতো করে প্রস্ফুটিত হবে’।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss