spot_img

২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

’পাপ’ ছবির শুটিংয়ে পা ভাঙলেন মাহা

জাকিয়া কামাল মুন (মাহা) পেশায় একজন চিকিৎসক। রুপালি পর্দায় নায়িকা হবার স্বপ্ন নিয়ে সিনেমায় আগমন তার। চলচ্চিত্র প্রযোজনা সংস্থা জাজ মাল্টিমিডিয়ার ‘পাপ’ সিনেমা দিয়ে ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছিলেন এই নবাগত নায়িকা। কিন্তু শুরুতেই বিপত্তি! ছবির শুটিংয়ে দৌড়ের দৃশ্যে অভিনয় করতে গিয়ে গিয়ে পা ভেঙে গেছে তার।

রোববার (১০ এপ্রিল) রাতে ঢাকার আমিনবাজার এলাকায় ছবির শুটিংয়ে এ ঘটনা ঘটে। এর পর থেকে তার অংশের শুটিং বন্ধ রয়েছে।

পরিচালক সৈকত নাসির জানান, মাহার কপালটাই খারাপ। দৌড়ের সব শটই নিয়েছিলাম। অ্যাঙ্গেল শটটি নেওয়া হলেই ওই দৃশ্য শেষ হয়ে যেত। কিন্তু তা আর হলো না। ঘটনার পর ওই দিন আর কোনো কাজ এগোয়নি। শুটিং প্যাকআপ করেছিলাম।আশা করছি মাহা দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন এবং কাজে ফিরবেন।

এ ব্যাপারে মাহা বলেন, আমি প্রথমে মনে করেছিলাম শুধু মচকেছে। ততটা গুরুত্ব দিইনি। কিছুক্ষণ পর দেখি পা ফুলে যাচ্ছে, ব্যথা বাড়ছে। এরপর দ্রুত হাসপাতালে গেলাম। আমি যেহেতু নিজেও ডাক্তার, সেখানে পরিচিত ডাক্তার ছিলেন। পরীক্ষা করার পর দেখা গেল পায়ের গোড়ালির জয়েন্টের কাছে হাড় ভেঙে গেছে। ডাক্তার হাঁটু পর্যন্ত প্লাস্টার করে দিয়েছেন।

বর্তমানে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি। মাহাকে দুই সপ্তাহ বিশ্রামে থাকতে বলেছেন চিকিৎসকেরা।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss