spot_img

১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
২রা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

অবৈধ সম্পদের মামলায় সম্রাটের চার্জ শুনানি ১১ ডিসেম্বর

জ্ঞাত আয় বহির্ভূত আইনে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) করা মামলায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত সভাপতি ইসমাইল চৌধুরী সম্রাটের মামলায় চার্জ শুনানির তারিখ পিছিয়ে আগামী ১১ ডিসেম্বর ধার্য করেছেন আদালত।

মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর) ঢাকার বিশেষ আদালত-৬ এর বিচারক আল আসাদ মো. আসিফুজ্জামানের আদালতে মামলাটি চার্জ শুনানির জন্য ধার্য ছিলো। মামলার প্রয়োজনীয় কাগজপত্র হাতে না পাওয়ার কারণে চার্জ শুনানির জন্য প্রস্তুতি গ্রহণ করতে না পারায় সময় আবেদন করেন সম্রাটের আইনজীবী এহসানুল হক সমাজী।

আদালত সময় আবেদন মঞ্জুর করে চার্জ শুনানির এ তারিখ ধার্য করেন। এদিন আদালতে হাজিরা প্রদান করেন সম্রাট। গত ২২ আগস্ট সম্রাটের জামিন মঞ্জুর করেন আদালত।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০১৯ সালের ১২ নভেম্বর দুদকের উপ-পরিচালক মো. জাহাঙ্গীর আলম দুই কোটি ৯৪ লাখ ৮০ হাজার ৮৭ টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে সম্রাটের বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করেন।

২০২০ সালের ২৬ নভেম্বর মামলাটি তদন্ত করে সম্রাটের বিরুদ্ধে চার্জশিট দাখিল করেন দুদকের উপ-পরিচালক মো. জাহাঙ্গীর আলম।

চস/এস

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss