spot_img

১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

জাতির উদ্দেশে সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার ভাষণ

আজ বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন। প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের প্রেস উইং এই তথ্য জানিয়েছে।

প্রধান উপদেষ্টার ভাষণ বিটিভি, বিটিভি ওয়ার্ল্ড, বাংলাদেশ বেতার এবং বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্র থেকে একযোগে সম্প্রচার করা হবে। এছাড়াও বিভিন্ন বেসরকারি টেলিভিশন এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভিন্ন পেইজে সম্প্রচারিত হবে।

জাতির উদ্দেশে দেয়া ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা সমসাময়িক বিভিন্ন ইস্যুতে কথা বলবেন বলে জানা গেছে।

এর আগে গত ২৫ আগস্ট সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেন প্রধান উপদেষ্টা। সেখানে তিনি সরকারের নেয়া বিভিন্ন উদ্যোগের কথা তুলে ধরেন। দেশবাসীর উদ্দেশে জানান নানা আশার কথা।

ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে গত ৫ আগস্ট পতন ঘটে শেখ হাসিনা সরকারের। ৮ আগস্ট শান্তিতে নোবেল বিজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠিত হয়। গত প্রায় এক মাসে এই সরকার দেশকে নতুন করে গঠনে সংস্কারমূলক বেশ কিছু কর্মসূচি গ্রহণ করেছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss