spot_img

১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
৩০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্ত ৩ হাজার ছাড়াল

চট্টগ্রামে ৬৩১ জনের নমুনা পরীক্ষা করে আরও ২০৮ জনের দেহে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়েছে। এর মধ্যে চট্টগ্রাম মহানগরের ১৪২ জন ও জেলার অন্যান্য উপজেলা পর্যায়ের ৬৩ জন রয়েছেন।

চট্টগ্রামে এ পর্যন্ত ৩ হাজার ১৯১ জনের মধ্যে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। চট্টগ্রামে এখন পর্যন্ত মারা গেছেন অন্তত ৭৬ জন। সুস্থ হয়েছেন অন্তত ২২৭ জন।

চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি জানান, গতকাল সোমবার ফৌজদারহাটের বিআইটিআইডিতে ২০২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৪৭ জনের দেহে করোনার জীবাণু পাওয়া গছে। এর মধ্যে ৩৮ জন নগরের ও ৯ জন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) ল্যাবে ২৬১ জনের নমুনা পরীক্ষা করে নতুন করে ১০১ জনের করোনা পাওয়া গেছে। এর মধ্যে মহানগর এলাকার ৯৬ জন আছেন। বাকি ৫ জন বিভিন্ন উপজেলার।

আরো পড়ুন: করোনার উপসর্গ নিয়ে আরও এক ব্যক্তির মৃত্যু চট্টগ্রামে 

চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ইউনিভার্সিটির (সিভাসু) ল্যাবে সোমবার ১৫৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করে চট্টগ্রামের ৫৮ জনের করোনা মিলেছে। এর মধ্যে ৮ জন নগরের ও ৪৭ জন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা

সোমবার কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যাবে চট্টগ্রামের ৫ জনের পরীক্ষা করে দুজনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

চস/সোহাগ

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss