spot_img

২১শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

দুর্বৃত্তের হামলায় রাউজানে বিএনপির ৫ নেতা গুলিবিদ্ধ

চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার বাগোয়ান ইউনিয়নের কোয়েপাড়া গ্রামে দুর্বৃত্তদের হামলায় শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ সুমনসহ ৫ জন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। বুধবার (৫ নভেম্বর) রাতে এ ঘটনা ঘটে।

গুলিবিদ্ধদের মধ্যে রয়েছেন— রাউজান উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ সুমন, বাগোয়ান ইউনিয়ন কৃষক দলের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ ইসমাইল, বাগোয়ান ইউনিয়ন শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক খোরশেদ আলম চৌধুরী এবং বাগোয়ান ইউনিয়ন যুবদলের সহ-সভাপতি রবিউল হোসেন রুবেল ও স্থানীয় বিএনপির কর্মী মোহাম্মদ সোহেল। এরা সকলেই বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য গোলাম আকবরের অনুসারী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাতে দুর্বৃত্তরা হঠাৎ গুলি চালালে তারা গুলিবিদ্ধ হন। প্রথমে তাদের নোয়াপাড়ার পথেরহাট কসমিক হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। গুলিবিদ্ধদের মধ্যে একজনের বুকে গুলি লেগেছে, তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে। ঘটনার কারণ তাৎক্ষণিকভাবে কেউ নিশ্চিত করতে পারেননি।

এ বিষয়ে জানতে রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম ভুঁইয়ার মোবাইলে যোগাযোগ করা হলে তিনি কল রিসিভ করেননি। এ ঘটনায় এলাকায় চরম উদ্বেগ ও আতঙ্ক বিরাজ করছে।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) আলাউদ্দীন মজুমদার বলেন, রাউজান থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ৫ জনকে আনা হয়েছে। তাদের চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

চস/স

 

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss