spot_img

৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, রবিবার
২৩শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বলিউড ডিভা কঙ্গনার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউতের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করল অন্ধেরির মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট কোর্ট। জানা গিয়েছে, জাভেদ আখতারের করা মানহানির মামলার পরিপ্রেক্ষিতে এই পরোয়ানা জারি করা হয়। সমন জারি করা সত্ত্বেও আদালতে হাজির হননি অভিনেত্রী। এই কারণেই এই নির্দেশ বলে জানা গিয়েছে।

এক সংবাদ সংস্থার সূত্রের খবর, এই বিষয়টি নিয়ে আদালতের উচ্চপদস্থের দারস্থ হবেন অভিনেত্রীর আইনজীবী। ২৬ মার্চ মামলার পরবর্তী দিন হিসেবে ধার্য করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, এক সর্বভারতীয় নিউজ চ্যানেলের মঞ্চে জাভেদ আখতারের বিরুদ্ধে মানহানিকর মন্তব্যের জন্য গত বছর নভেম্বর মাসে কঙ্গনার বিরুদ্ধে অন্ধেরির ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মানহানির মামলা দায়ের হয়েছিল।

আরো পড়ুন: বিজেপিতে যোগ দিলেন পায়েল

অন্যদিকে গত ৩রা ডিসেম্বর এই মামলায় ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে জবানবন্দি দেন জাভেদ আখতার। এরপর আদালতের তরফে জুহু পুলিশকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল বিষয়টি খতিয়ে দেখে রিপোর্ট জমা দিতে। সেই ভিত্তিতেই কঙ্গনার বিরুদ্ধে সমন জারি করে আদালত। তবে নির্ধারিত দিনে সমন পাঠানো হলেও আদালতে উপস্থিত হননি বলি কুইন। যার জেরে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss