spot_img

১৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বুধবার
২৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে রং মিশিয়ে মসলা তৈরি, আটক ১০

চট্টগ্রামে ঈদকে সামনে রেখে মসলার সাথে ক্ষতিকর কেমিক্যাল ও রং মেশানোর সময় র‌্যাবের হাতে আটক হয়েছে ১০ জন। এসময় ভেজাল রং মিশ্রিত প্রায় ৬০০ কেজি হলুদ, মরিচ ও ধনিয়া গুড়া এবং ১২ কেজি ভেজাল রং ও রাসায়নিক পদার্থ উদ্ধার করে র‌্যাব।

বুধবার (২৪ মে) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‌্যাবের সিনিয়র সহকারী পরিচালক (গণমাধ্যম) মো. নূরুল আবছার। তিনি বলেন, আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে অসাধু চক্র মশলায় ক্ষতিকর রাসায়নিক পদার্থ ও রং মেশানোর সংবাদে আমাদের টিম অভিযান পরিচালনা করে। বাকলিয়া থানাধীন চাকতাই এলাকার জসিমের ক্রাসিং মিলের উক্ত অভিযানে ১০ জনকে আটক করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, এসময় ভেজাল রং মিশ্রিত প্রায় ৬০০ কেজি হলুদ, মরিচ ও ধনিয়া গুড়া এবং ১২ কেজি ভেজাল রং ও রাসায়নিক পদার্থ উদ্ধার করা হয়েছে। তাদেরকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো মিলের মালিক মোঃ জসিম উদ্দিন (৪০), মোঃ শরীফ হোসেন (৪০), মোঃ আলাউদ্দিন (৩৬), মোঃ জিলানী (২০), মোঃ সুজন (১৯), মোঃ সাইদুল (২০), আবদুল কাদের (৩৮),মোঃ সজল (৪৩), মোঃ দেলোয়ার হোসেন (৪৮) এবং মোঃ কামরুল হাসান (২৫)।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss