spot_img

২১শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বাঁশখালীতে যুবকের মৃত্যু

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার গন্ডামারায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. বোরহান উদ্দীন (২৪) নামের এক যুবক মারা গেছেন।

গন্ডামারা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের পূর্ব বড়ঘোনা এলাকায় বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে নিজবাড়ীর পানির পাম্পের সংযোগ দিতে গিয়ে এ ঘটনা ঘটে।

বোরহান উদ্দিন পূর্ব বড়ঘোনা এলাকার আরিফুর রহমানের দ্বিতীয় ছেলে। তিনি চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট থেকে সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং এর ডিপ্লোমা করেছেন বলে জানা গেছে।

বোরহান উদ্দীনের ভাই মাওলানা মিসবাহ উদ্দীন আরেফি বলেন, আমাদের বাড়ির পানির মোটর পাম্পে বিদ্যুতের সংযোগ দেওয়ার সময় সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পরে বাঁশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার পর চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বাঁশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে কর্মরত চিকিৎসক সাবরিনা জাহান মিলি বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই বোরহান উদ্দীন মারা যান। তাকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছিল।

মৃতদেহের ময়নাতদন্ত ছাড়া দাফনের জন্য বাঁশখালী থানা-পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে বলে বাঁশখালী থানার ওসি মোহাম্মদ সফিউল কবীর জানিয়েছেন।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss