spot_img

৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, রবিবার
১৭ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

হাসনাত আব্দুল্লাহ’র মোবাইল ফোন চুরি

কক্সবাজারে একটি হোটেলের কক্ষে বিশ্রামের সময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ’র মোবাইল ফোন চুরির ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে কক্সবাজার সিলিটন নামের একটি আবাসিক হোটেলের কক্ষ থেকে ফোনটি চুরি হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কক্সবাজারের পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রহমত উল্লাহ জানান, দুপুরের দিকে হাসনাত আব্দুল্লাহ জানিয়েছেন তার মোবাইল ফোনটি চুরি হয়েছে। পুলিশ তার ফোন উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছে।

কক্সবাজার পাবলিক লাইব্রেরির শহীদ সুভাষ হলের মতবিনিময় সভায় এ বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, হোটেলে বিশ্রাম নেওয়ার সময় বেলা ১১টার দিকে স্যামসাং এস ২৪ সিরিজের মোবাইল ফোনটি চুরি হয়।

গতকাল পেকুয়া- চকরিয়ায় শহীদদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে যান হাসনাত আব্দুল্লাহ। সেখান থেকে বৃহস্পতিবার ছাত্র-জনতার আলোচনা সভায় যোগ দিতে কক্সবাজার শহরে আসেন। কলাতলী জোনে একটি হোটেলে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন। সেখানে কেউ একজন তার ফোন চুরি করে নিয়ে যায়।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss