spot_img

২০শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে আরও ১৩ করোনা রোগী শনাক্ত

চট্টগ্রাম জেলায় আজ আরো ১৩ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল মোট ২১৯ জনে। ফৌজদারহাটের বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ট্রপিক্যাল এন্ড ইনফেকশাস ডিজিজেসের (বিআইটিআইডি) হাসপাতালে নমুনা পরীক্ষায় এ ফলাফল পাওয়া গেছে।

আজ শনিবার (৯ মে) রাতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর চট্টগ্রাম বিভাগীয় পরিচালক ডা. হাসান শাহরিয়ার কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, বিআইটিআইডি হাসপাতালে ল্যাবে আজ মোট ২১৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে বিআইটিআইডি হাসপাতালে করা ২১৩টি পরীক্ষায় চট্টগ্রামে ১২ জন ও নগরীর সিভাসুতে করা ২৫টি পরীক্ষায় একজনের ফল পজিটিভ আসে। এছাড়াও বৃহত্তর চট্টগ্রামের ৩ জন রোগী করোনা শনাক্ত হয়েছে।

আরো পড়ুন: চট্টগ্রামে ২৪ ঘন্টায় আরও ১৮ করোনা রোগী শনাক্ত

প্রসঙ্গতঃ গত ৩ এপ্রিল গতকাল পর্যন্ত ২০৬ করোনা রোগী শনাক্ত হন। এদের মধ্যে এখন পর্যন্ত এক শিশুসহ মোট ১৩ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু হয়েছে। আর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন ৪৯ জন।

চস/সোহাগ

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss