spot_img

২৫শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১০ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

করোনায় প্রাণ হারালেন যুবদল নেতা দীপ্তির বাবা

করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন নগর যুবদলের সভাপতি মোশাররফ হোসেন দীপ্তির বাবা হাবিবুর রহমান (৭৯)। আজ সোমবার সকালে নিজ বাসভবনে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, করোনা উপসর্গ নিয়ে হাবিবুর রহমানকে আগ্রাবাদ মা ও শিশু হাসপাতালে ভর্তি হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার নমুনা পরীক্ষায় রেজাল্ট পেজেটিভ আসে। তারপর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ আইসিইউ সেবা দিতে অপারগতা দেখালে তাকে নিরুপায় হয়ে বাসায় নিয়ে আসে। সে সময় বাবার সেবাযত্ন করতে গিয়ে করোনা আক্রান্ত হয় দীপ্তি। বর্তমানে তিনি চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

আরো পড়ুন: ২৫ শতাংশের বেশি কর্মকর্তা অফিস করতে পারবেন না

তার পিতার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন নগর বিএনপির সভাপতি ডা. শাহাদাত হোসেন। তিনি বলেন বিষয়টি খবুই মর্মান্তিক। কারণ এ সময়ে দীপ্তি তার বাবার দাফন কাজে যোগ দিতে পারবে কিনা সন্দেহ। কারণ সেও করোনা আক্রান্ত।

চস/সোহাগ

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss